Начать продавать на Satu.kz
Корзина
261 отзыв
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 29.04)

Аптека фитотерапевта
+7 (707) 305-40-29Обращаться по всем вопросам
Добавить отзыв

Основной раздел

  • Общие рекомендации по правильному питанию.
    Общие рекомендации по правильному питанию.
    Пусть выражение "есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть" послужит вам девизом. Когда же оно станет органичным для вас, вы сможете отведать любой продукт, который захотите, без лишних опасений за прибавку в весе...
    Общие рекомендации по правильному питанию.
  • Амарантовое масло
    Амарантовое масло
    Родиной амаранта, являющегося одной из древнейших зерновых культур на Земле, считают Центральную и Южную Америку. До открытия Америки Колумбом семена и зеленые листья амаранта наряду с маисом и бобами, были основной пищей древнеиндейских племен.
    Амарантовое масло
  • Каменное масло (рецепты применения)
    Каменное масло (рецепты применения)
    Повышающее устойчивость организма человека к неблагоприятному воздействию факторов внешней среды, улучшающее белковый, углеводный, липидный и водно-солевой обмены, активизирующее процессы регенерации поврежденных тканей, оказывающее иммуномодулирующее, бактерицидное, противовоспалительное, противоаллергическое, противовирусное, противоопухолевое, спазмолитическое, желчегонное и болеутоляющее действие каменное масло рекомендуется к применению в составе профилактики и комплексного лечения:
    Каменное масло (рецепты применения)
  • Основные принципы системы целеполагания
    Основные принципы системы целеполагания
    В этой статье мы поговорим об основных принципах целеполагания – о том, как правильно ставить цель, как составить план её достижения, и как все это связано с нашей продукцией – куклой Хочун.
    Основные принципы системы целеполагания
  • Основные  принципы воплощения в жизнь ваших желаний
    Основные принципы воплощения в жизнь ваших желаний
    Информация, с которой мы вас здесь познакомим, скорее всего, будет не всеми воспринята по-серьезному, но мы на это и не рассчитываем. Наша задача – дать советы тем, кто верит в существование силы, которая воплощает в жизнь наши желания, в существование во Вселенной определенных Законов, которые делают возможным все, о чем мы мечтаем. А в том, что они существуют, нас убеждают, в том числе, истории наших посетителей.
    Основные принципы воплощения в жизнь ваших желаний
  • Рецепты старой Руси из муки цельнозерновой (обойной) и ржаной
    Рецепты старой Руси из муки цельнозерновой (обойной) и ржаной
    В этой статье собраны рецепты блинов, пирожков, пиццы, хлеба, хлебцов и многое другое.
    Рецепты старой Руси из муки цельнозерновой (обойной) и ржаной
  • Лечение и профилактика цельнозерновыми продуктами
    Лечение и профилактика цельнозерновыми продуктами
    Стенка пищеварительного тракта состоит из ворсинок, которые образуют большую абсорбционную поверхность, откуда питательные вещества поступают в кровоток. Они могут засоряться и забиваться слизью и остатками пищи.
    Лечение и профилактика цельнозерновыми продуктами
  • Диета доктора Дюкана
    Диета доктора Дюкана
    Диета Дюкана разработана известным французским диетологом Пьером Дюканом, и основана на потреблении малоуглеводной пищи. Соблюдается данная методика несколько месяцев, однако при желании её можно принять как основную систему питания, так как она разнообразна, необременительна и кроме похудения, также даёт возможность очистить организм и нормализовать его вещественный обмен.
    Диета доктора Дюкана
  • Эвкалиптовая чистка
    Эвкалиптовая чистка
    В основе многих желудочно-кишечных заболеваний (запоры, поносы, тошнота, рвота, боли в желудке вследствие энтерита или энтероколита), болезней органов дыхания (от ОРЗ до воспаления легких), болезней неврологического характера (от безпричинного раздражения, головных болей, головокружения до нервных тиков и даже эпилептических припадков), синдрома хронической усталости, аллергических реакций в форме кожных высыпаний, а также психических нарушений нередко лежит заражение гельминтами.
    Эвкалиптовая чистка
  • Отруби пшеничные
    Отруби пшеничные
    Пшеничные отруби – это незаменимый источник клетчатки, важнейших макро- и микроэлементов, крайне необходимых человеческому организму.
    Отруби пшеничные